본문바로가기

글로벌 링크

21세기를 선도하는 미의의 전당 속초시의회

역대의원

역대의원 검색

※ 의원명 미입력시 전체가 검색됩니다.

제8대 후반기 의장단

의장 현황 - 직위, 성명, 임기를 확인할 수 있습니다
직위 사진 성명 임기
의장 신선익 의원 신선익 2020.07.03 ~ 2022.06.30
부의장 방원욱 의원 방원욱 2020.07.03 ~ 2022.06.30

제8대 전반기 의장단

의장 현황 - 직위, 성명, 임기를 확인할 수 있습니다
직위 사진 성명 임기
의장 최종현 의원 최종현 2018.07.01~2020.06.30
부의장 이영순 의원 이영순 2018.07.01~2020.06.30

속초시의회8대의원

강정호 의원
강정호
  • 직 위 : 의원
  • 선 거 구 : 영랑동, 동명동, 금호동, 교동, 청호동, 대포동 (가선거구)
프로필보기